НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Италия - Албания 2:0. Обзор матча ###

Сборная Италии одержала победу над Албанией в матче квалификации Чемпионата мира 2018 года. Встреча прошла в Палермо и завершилась со счётом 2:0.

На 12-й минуте Даниэле Де Росси реализовал пенальти за фол против Андреа Белотти, а во втором тайме Чиро Иммобиле закрепил победу хозяев.

ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа G.

Италия - Албания 2:0 (1:0)

Голы: де Росси, 12 (пенальти) (1:0)- Иммобиле, 71 (2:0)

Италия: Буффон- Барцальи- Де Шильо- Дзаппакоста- Бонуччи- де Росси- Кандрева- Верратти- Инсинье Л.- Иммобиле- Белотти

Албания: Стракоша- Айети Ар.- Хюсай- Лиля (Садику, 67)- Аголли- Роши (Грезда, 78)- Мемушай- Кукели- Весели- Баша (Лулаку, 87)- Чикалеши

Предупреждения: - Мемушай, 11- Аголли, 24- Весели, 70- Чикалеши, 75- Кукели, 78

Италия — Албания. Обзор матча. 2:0. 24.03.2017