НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Италия обыграла Бельгию в матче за бронзу Лиги наций: смотреть голы ###

Несмотря на, по сути, выставочный характер матча Лиги наций между сборными Италии и Бельгии, спор за третье место вышел очень даже оживленным. Все основные события развернулись после перерыва. Сразу "из раздевалки" Италия открыла счет, когда Барелла сильно пробил в левый угол на подборе после углового - 1:0! А два десятка минут спустя Кастань сфолил в штрафной на Кьезе, и Берарди отправился исполнять приговор - 2:0.

Роберто Мартинес попытался изменить ход игры, выпустил Де Брюйне и Де Кетеларе, они-то и оформили ответный гол: Куртуа быстро ввел в игру мяч рукой, Де Брюйне вывел юного партнера на рандеву с Доннаруммой, и Де Кетеларе точно пробил голкиперу между ног. 2:1, но больше счет не менялся. Италия побеждает в "утешительном" финале.

Лига Наций 2020-2021. Финал за 3-е место.

Италия - Бельгия 2:1 (0:0)
Голы: Барелла, 46 (1 : 0)- Берарди Д., 65 (пенальти) (2 : 0)- де Кетелаер, 86 (2 : 1)
Италия: Доннарумма Дж.- Ачерби- Эмерсон П.- Ди Лоренцо- Бастони- Кьеза Ф. (Бернардески, 92)- Локателли- Пеллегрини Ло. (Жоржиньо, 71)- Барелла (Кристанте, 71)- Берарди Д. (Инсинье Л., 91)- Распадори (Кин Мо., 66)
Бельгия: Куртуа- Алдервейрелд- Вертонген- Денайер- Кастань- Карраско (Троссар, 87)- Тилеманс (де Кетелаер, 59)- Витсель- Ванакен- Салемакерс (де Брюйне, 59)- Батшуайи
Предупреждения: Ди Лоренцо, 30- Эмерсон П., 82 - Вертонген, 14- Витсель, 56- Алдервейрелд, 64

Италия - Бельгия - Видео гола 1-0, 46 минута смотреть онлайн