НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Представляем вашему вниманию стартовые составы сборных Италии и Франции, которые в 22:00 начнут товарищеский матч.

манданда и дешам, twitter
манданда и дешам, twitter01 вересня 2016, 21:27

Италия: Буффон — Барцальи, Кьеллини, Астори — Кандрева, Пароло, Де Росси, Бонавентура, Де Шильо — Пелле, Эдер.

Франция: Манданда — Курзава, Косельни, Варан, Сидибе — Погба, Матуиди, Канте — Гризманн, Жиру, Мартиаль.

Италия - Испания 1:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор полуфинального матча Лиги Наций, в котором Италия встречалась с Испанией. Фурия Роха открыла счет на 17-й минуте благодаря удару Феррана Торреса. Он же удвоил преимущество перед свистком на перерыв, при этом Италия осталась в меньшинстве, ведь Бонуччи успел заработать два предупреждения. Во втором тайме шансов у Скуадры Адзурры было не так много, но под конец встречи Лоренцо Пеллегрини один гол отыграл. Однако перевести игру в овертайм Испания не дала. В финале команда Луиса Энрике встретится с победителем пары Бельгия - Франция, которые сыграют сегодня.

Лига Наций. ПолуфиналИталия - Испания 1:2Голы: Пеллегрини 83 - Ф.Торрес 17, 45+2Удаление: Бонуччи 42

Федерация футбола Италии объявила о дисквалификации 20 футболистов, замешанных в деле об организации договорных матчей.

Франсуа Жийе, фото fifa.com
Франсуа Жийе, фото fifa.com16 липня 2013, 14:46
Что интересно, все игроки проходили по делу о матчах Бари против Тревизо (0:1, май 2008-го года) и Салернитаны (2:3, май 2009-го года).
Футболистов признали виновными либо в организации договорняков, либо в отказе дачи показаний или скрытии информации по делам.
На четыре года дисквалифицировали Массимо Ганчи и Косимо Д'-Анжело, на три года и семь месяцев — Франсуа Жийе и Джанлуку Галассо.
Три года и шесть месяцев получили Раффаэле Бьянко, Симон Бономи, Франческо Капуто, Виталий Кутузов, Даниэле Де Вецце, Лука Фуско, Стефано Гумберти, Алессандро Паризи, Иван Райчич

Италия - Ирландия - 2:0+ФОТО

Италия побеждает Ирландию и выходит в плей-офф.

Италия - Португалия 0:0. Автобус в полуфинал

17 ноября. 21:45. Лига Наций. Группа А3. Милан. "Джузеппе Меацца"

Италия - Португалия 0:0

Италия: Доннарумма, Флоренци, Бонуччи, Кьеллини, Бираги, Жоржиньо, Верратти (Пеллегрини 81), Барелла, Кьеза (Берарди 88), Иммобиле (Лазанья 74), Инсинье

Португалия: Руи Патрисиу, Канселу, Рубен Диаш, Фонте, Руи, Карвалью, Невеш, Бернарду Силва, Пицци (Жоау Мариу 68), Андре Силва (Данило 90), Брума (Геррейро 85)

Предупреждения: Жоржиньо 54, Бонуччи 72, Кьеза 85 - Невеш 32, Руи 35, Канселу 51

Месяц назад после ужасных двух лет в игре сборной Италии начал проявляться позитив. В матчах против сборных Украины и Польши "Скуадра Адзурра" нередко хорошо владела мячом, интересно

Чемпионы мира вчера провели "веселый" матч с киприотами - мало того, что победу вырвали в самом эндшпиле, так еще и потеряли двух футболистов по истечению 15-ти минут игры.

Фабио Гроссо, фото AP
Фабио Гроссо, фото AP07 вересня 2008, 09:55

Причем повреждения оказались непростыми. Уже на четвертой минуте "вылетел" защитник Фиорентины Алессандро Гамберини. Медики пока еще не поставили окончательный диагноз, но речь идет о неслабых проблемах с плечом.

Спустя несколько минут Италия понесла вторую потерю, поле покинул другой защитник - бек Лиона Фабио Гроссо. Здесь доктора успели разобраться - перелом ребра. Отметим, что травму Гамберини считают намного тяжелее, чем у Гроссо.

Теперь Марчелло Липпи вынужден вызвать в команду двух новых игроков. А клубы заняться лечением своих футболистов. Напомним, что ранее Италия потеряла другого защитника - Джорджо Кьеллини.

Италия - Германия 0:0. Для проверки резервов

Оба наставника перетрусили составы по сравнению с последними матчами отбора на ЧМ. Джампьеро Вентура впервые в текущей кампании доверил место в стартовом составе Дармиану и Ругани. У "Бундесманншафт" со стартовых минут первый раз в двухлетнем сезоне для сборных в основе оказались Лено, Горецка, Герардт, Руди и Вайгль.

Несмотря на далеко не оптимальный состав, именно немецкая сборная в первом тайме выглядела предпочтительнее, создав несколько моментов у ворот Буффона, однако опытный страж "Скуадры" спас свою команду и после прорывов Горецки с Мюллером, и после перспективного шанса Гюндогана, опередив того на мяче. У хозяев же шансы открыть счет были у Эдера и Иммобиле, но оба из выгодных позиций не сумели попасть в створ.

Концовка первой половины и начало

Италия одержала 9-ю победу подряд в квалификации Евро-2020 Twitter
Сегодня, 15 ноября, в рамках отборочного турнирачемпионата Европы 2020состоялись матчи группы J. Сборная Италии одержала 9-ю победу подряд в квалификации Евро-2020, обыграв в гостях Боснию и Герцеговину со счетом 3:0.Только Италия и Бельгия не теряли очков в групповом раунде ЧЕ.
Квалификация Евро-2020
Группа J, 15 ноября.
Босния и Герцеговина – Италия – 0:3
Голы:Ачерби, 21, Инсинье, 37, Белотти, 53.
Босния и Герцеговина: Шехич, Квржич, Бичакчич, Ковачевич, Колашинац, Пьянич (Яяло, 77), Цимирот, Бешич (Сарич, 61), Вишча (Ходжич, 61), Джеко, Крунич.
Италия:

Чемпионат Италии. 32-й тур.

Чемпионат Италии. 32-й турМилан 1:0 РомаШевченко 2   Перуджа 1:0 ЮвентусРаванелли 49   Лечче 2:1 ИнтерТонетто 47, Бово 70   Адриано 36 (п.)Кьево 2:0 МоденаСала 69, Амаури 89   Сиена 0:1 Брешиа   Бриги 60Сампдория 1:3 УдинезеБаццани 51   Янкуловски 28, Писарро 58 (п.), Якинта 87Лацио 1:1 РеджинаКлаудио Лопес 23   Коцца 53 (п.)Парма 3:1 АнконаДжилардино 9, Карбоне 16, Брешиано 30   Бучи 33Эмполи 2:0 БолоньяБеллери 40, Ванучи 74

«Милан» оформил чемпионский титул благодаря голу Шевченко уже на второй минуте матча с «Ромой». Блестящий пас Кака справа и вопиющая ошибка обороны римлян, оставивших украинского форварда без присмотра в районе 11-метровой отметки, досрочно решила судьбу скудетто. В оставшиеся 97(!!!) минут

Италия огласила заявку на подготовку к Евро

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте огласил расширенную заявку на первый этап сборов, в которую не попали футболисты, задействованные в финалах национальных кубков (Ювентус, Милан, ПСЖ, МЮ и Андерлехт).
Вратари: Federico Marchetti (Lazio), Antonio Mirante (Bologna), Marco Sportiello (Atalanta).
Защитники: Francesco Acerbi (Sassuolo), Davide Astori (Fiorentina), Leonardo Bonucci (Juventus), Armando Izzo (Genoa), Angelo Obinze Ogbonna (West Ham), Lorenzo Tonelli (Empoli).
Полузащитники: Marco Benassi (Torino), Federico Bernardeschi (Fiorentina), Antonio Candreva (Lazio), Danilo Cataldi (Lazio), Daniele De Rossi (Roma), Lorenzo De Silvestri (Sampdoria), Stephan El Shaarawy (Roma),

Италия - Финляндия 2:0. Видео голов и обзор матча

После непопадания на ЧМ-2018 в сборной Италии началась построение новой команды на перспективу. Конечно, зрелые звезды, как Вератти или Кьеллини никуда не делись, но тренерский штаб активно начал привлекать молодых исполнителей. Двое из таких как раз и организовали победу над скандинавской сборной. Авторами победных голов стали 22-летний хавбек "Кальяри" Даниэле Барелла и 19-летний форвард "Ювентуса" Мойзе Кин. Вашему вниманию видеообзор матча Италия - Финляндия в рамках отбора к Евро-2020.

Отбор на Евро-2020. Группа J. 1-й турСтадион: Дачия Арена - Фриули (Удине, Италия)Италия - Финляндия 2:0Голы: Барелла 7, Кин 74

Италия: 20. Доннарумма, 2. Пиччини, 4. Бираги К., 3. Кьеллини, 19. Бонуччи,

Италия. Серия А. 26-й тур

В средувечером состоялись девять матчей 26-го тура чемпионата Италии, а наибольший интерес, как обычно, привлекали встречи с участием лидеров. В центральной игре тура на Сицилии выясняли отношения Палермо и Милан, однако выяснить так ничего и не удалось. Нулевая ничья, причем на 9-й минуте сплоховал миланец Кака, не сумевший реализовать пенальти, назначенный за фол голкипера хозяев поля Фонтана на Джилардино. Фонтана оказался просто лучшим – и Джилардино завалил, и получил за это лишь «горчичник», и пенальти от Кака взял!

Осечкой Милана не преминули «воспользоваться» его главные конкуренты Лацио и Эмполи, синхронно выигравшие со счетом 3:1. Хотя «синхронно» - это не очень точно, ведь события в параллельно проводившихся матчах Лацио – Катанья и Эмполи – Мессина развивались по совсем разным сценариям. Римляне проиграли первый тайм, сравняли

Страницы: Развернуть